Чем больше лет проходит, тем отчетливее мы понимаем: этот праздник не только не удаляется, а становится ближе. Он уже не там, за дымкой прошлого. Он — здесь. В нашей способности любить Родину, в чувстве собственного достоинства, в тишине над мирными городами.
Как нельзя из живого человека выкачать кровь, так нельзя у гражданина России отнять Победу.
Именно поэтому мы всегда будем писать это слово с большой буквы — наравне со словами Бог, Родина, Семья...
Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто ковал Победу на передовой и в тылу. С горечью мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!
Дорогие жители Кубани! Желаем вам в этот великий день светлой, благодарной памяти о тех, кто подарил нам мир, крепкого здоровья и счастья!
Несите правду о той войне и чистоту помыслов своим детям и внукам.
Сердцем и душой радуйтесь каждой минуте.
Пусть сквозь светлый майский день всегда будет видна великая цена нашей свободы.
Помните о Победе. Помните о великой жертве, которая за неё уплачена.
И берегите Мир…
С великим Днём Победы!
Ваша «Премьера»
День, который делает нас сильнее
09.05.2026
9 мая 1945 года — не просто день в календаре. Даже если бы его вдруг захотели стереть, сжечь, вычеркнуть из истории, — его величие не померкло бы ни на миг. Потому что настоящая Победа не в строчке учебника. Она растворилась в нас, стала нашей плотью и кровью


