Zа май! Zа мир! Zа Победу!

Zа май! Zа мир! Zа Победу!

Zа май! Zа мир! Zа Победу!

25.04.2022
Конец апреля, первые числа мая для всех нас связаны со святым для каждого россиянина словом – Победа…
Эстафету спектаклей и концертов, посвящённых 9 Мая, начнёт Дворец искусств (29 апреля) концертом «Календарь Победы», режиссёр-постановщик Жанна Пономарёва, балетмейстеры заслуженные артисты Краснодарского края Александр Драчков и Валентина Скобликова. В концерте примут участие народная артистка России Раиса Гончарова и Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник», Музыкальный шоу-театр «Премьера». Канву концерта-хроники составляют редкие документы военной хроники и кадры из художественных фильмов о войне. Особую ценность представляет история освобождения Кубани. У нашей страны была одна Победа. Но каждая пядь земли имеет свою историю освобождения. Главное — не забыть...

1 мая в Новом театре кукол смотрим не сказку «Другими глазами войны». Основу сюжета составляют реальные истории. «Другие глаза» — это преданные и бескорыстные глаза наших четвероногих друзей, которые ежедневно совершали подвиги наравне с людьми.

5  мая в Молодёжный театр прибывает «Эшелон». Трагическую хронику одного пути писатель Михаил Рощин посвятил своей матери. По словам автора, речь в «Эшелоне» идёт «не о сражениях и бойцах, не о героях-воинах, кому и положено быть мужественными и стойкими, а о тех, кто выжил и выстоял, когда, казалось бы, нельзя было ни выжить, ни выстоять».

Купить билеты можно по ссылке kmto-premiera.ru/online/


Zа май! Zа мир! Zа Победу!
Zа май! Zа мир! Zа Победу!
Zа май! Zа мир! Zа Победу!