Top.Mail.Ru
Новости нового театра кукол
«Дюймовочка». Радость без границ

«Дюймовочка». Радость без границ

02.02.2021
Соскучившихся по сказке зрителей Новый театр кукол встретил сказкой Г.Х. Андерсена «Дюймовочка». И хотя в зале зрителей было чуть больше, чем актёров на сцене, радости (по обе стороны рампы) не было границ! Они наконец-то нашли друг друга: артисты, так долго хранившие в себе свет и спешащие им поделиться. И зрители. Самые лучшие в мире зрители...
Первый же спектакль вызвал шквал положительных откликов в социальных сетях. Вот лишь некоторые из них.

«Прекрасная постановка! Сколько неожиданных решений, современная интерпретация, красиво и по-новому))) Спасибо!!!»

«Замечательное представление!!! С ребёнком были в восторге!»

«Огромное вам спасибо за такое удивительное представление! Актёры были как единый организм, втягивающий в сказку зрителей! Прекрасные декорации. Скрытый тонкий юмор, оригинальные идеи отображения героев, предметов и природных явлений. Запредельная радость, льющаяся со сцены в зрительный зал и уносящая тебя с собой. Браво!!! Так держать!»

Добрую историю о девочке из цветка, которая прокладывает путь к своему счастью, сочинили режиссёр Светлана Озерская, художник Андрей Запорожский, балетмейстер Светлана Вакуленко и аниматор, художник по свету Андрей Еленин. А очень скоро маленькие зрители и их родители увидят спектакль «Ночь перед Рождеством» по Н.В. Гоголю, над которым работала та же постановочная группа. Так что мы вправе ожидать от новой работы театра волшебство, юмор и неповторимую авторскую интонацию!

BusinessFM
DFM
Звезда