Top.Mail.Ru
Дюймовочка
Г.Х. Андерсен
1, 0, 6+
О концерте

Концерт в рамках абонемента "Сказки с Оркестром".

История о судьбе крошечной сказочной девочки – доброй и отзывчивой Дюймовочки – не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. 


Дюймовочка - это непростая история поиска своего места в нашей жизни. Маленькая девочка, ведомая обстоятельствами, попадает из одних сложностей в другие. Доверяет и терпит предательство, но находит поддержку и утешение в самый, казалось бы, безнадежный момент ее жизни. Ведь, несмотря на все трудности и испытания она остается доброй, смелой и с чистым сердцем. Именно это отношение к жизни и окружающим ее существам в конечном итоге приводит ее в собственный мир, к ее собственному счастью. Ваш ребенок будет с замиранием сердца читать сказку Дюймовочка и следить за путешествием девочки, и учиться понимать, что не только окружающий мир полон разнообразных существ, но и характеры, и отношение к жизни у каждого очень разное.

Кубанский симфонический оркестр 
Дирижер - Денис Ивенский

Читает сказку актриса Молодежного театра - Юлия Макарова

Обращаем ваше внимание, что посещение концертов возможно только в маске и при соблюдении всех других мер безопасности, предусмотренных требованиями Роспотребнадзора.




Дюймовочка
BusinessFM
DFM
Звезда