Top.Mail.Ru
СЕМЕЙНАЯ ЁЛКА МОЛОДЁЖНОГО ТЕАТРА «Невероятный Новый год»
Юлия Макарова
-, 0, 6+
О спектакле
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАССУ МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРА!


«Семейная ёлка» Молодежного театра — традиционная сказка-игра-путешествие для детей от 4 до 11 лет. Это «Елка» с приключениями, чудесами, играми, подарками и чаепитием с Дедом Морозом.

С давних времен на Руси установилось правило: «Если кто-то нуждается в помощи, то наш народ всегда приходит на подмогу».  Накануне Нового года помощь понадобилась жителям Поднебесной страны. Дело в том, что Дракон, который должен занять пост хранителя наступающего Нового года, исчез. Отважные маленькие  зрители Молодёжного театра вместе с волшебными героями отправятся на его поиски в увлекательное и непростое путешествие. С помощью русской смекалки, добра и справедливости, веры в лучшее, преодолев множество испытаний, ребята раскроют тайны Поднебесной и смогут найти хранителя года. Каждого участника путешествия ждёт подарок от Деда Мороза и Снегурочки, а также традиционное русское чаепитие.

Стоимость билета:
детский - 1500 рублей (в стоимость билета входит интерактивный спектакль для детей, подарок и чаепитие с Дедом Морозом).
взрослый -  400 рублей (в стоимость входит просмотр интерактивного спектакля для детей).

СЕМЕЙНАЯ ЁЛКА  МОЛОДЁЖНОГО ТЕАТРА  «Невероятный Новый год»
Постановщики

Режиссер и автор сценария – Юлия Макарова.

Художник-постановщик – Юлия Тучкова.

Балетмейстер – Анжела Гаврилова (Сердюкова).

Концертмейстер – Эльвира Емелина.

BusinessFM
DFM
Звезда