Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
По следу Таинственного Странника

По следу Таинственного Странника

29.06.2022
Первая «ёлка» состоится 17 декабря 2022 года. Последняя – 5 января 2023... Но как показывает опыт, лучшие билеты исчезают на глазах!
Оригинальный сюжет, мистическая история на русские темы, следы Таинственного Странника, затерянные во времени и пространстве… Встреча с любимыми «зимними» персонажами, которые покажут себя с неожиданной стороны, немножко квест и немножко юношеской обострённости чувств… Всё это – в сказочной феерии «По следу Таинственного Странника».

Раскрывать все карты пока не будем. Скажем лишь, что в сказке, или, точнее, в новогоднем русском фэнтези, присутствует мифологический персонаж – Таинственный Странник на таинственном железном коне, который появляется лишь тогда, когда в нём отчаянно нуждаешься.

А отчаянно нуждается в нём… Снегурочка.

Что пошло у внучки Деда Мороза не так? Почему она, сломя голову, за мгновенье до Нового года летит навстречу приключениям?

Без психоаналитика в этой, на первый взгляд, запутанной, на самом деле, очень простой истории не разобраться.

Ещё добавим, что, как и положено в новогодней истории, в сказке полно чудес. Но это высокотехнологичные чудеса, которые будут очень интересны нынешней технически продвинутой молодёжи.

Команда постановщиков нашим зрителям хорошо известна. Это режиссёр Жанна Пономарёва; балетмейстеры заслуженная артистка Краснодарского края Валентина Скобликова; заслуженный артист Краснодарского края Александр Драчков; художники Жанна Валяева и Алёна Удалова; художники по костюмам Елена Нефёдова, Наталья Галкина, Мила Кириллова.

Итак, спешите за билетами!


  
По следу Таинственного Странника
BusinessFM
DFM
Звезда