Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
На премьеру «Симфонии Голливуда» назначен дополнительный день

На премьеру «Симфонии Голливуда» назначен дополнительный день

15.09.2021
По многочисленным просьбам зрителей, на премьеру шоу в жанре музыкальных пародий «Симфония Голливуда» во Дворце искусств назначен дополнительный день. Слушаем ожившие партитуры легендарных фильмов 29 октября, в 18:30; 30 и 31 октября, в 17:00.
«Открыта дополнительная продажа билетов». Слова, которые способны осчастливить любого служителя театра, от кассира до монтировщика сцены. Это значит, что твой труд приносит людям радость…
Похоже, что постановщики «Симфонии Голливуда»: автор идеи, дирижёр-постановщик заслуженный деятель искусств Кубани Денис Ивенский (он же аранжировщик многих тем) и балетмейстер и режиссёр-постановщик заслуженный деятель искусств Кубани Александр Мацко – попали «в десятку». Интерес к гениальной музыке голливудских  блокбастеров чрезвычайно высок!
Сейчас работы по «оживлению партитур» в жанре музыкальных пародий в самом разгаре. Ожидается что-то невероятное! Единение «ума» и «сердца», высокотехнологичный сплав «живой» музыки в исполнении Кубанского симфонического оркестра, хореографии (в спектакле занята балетная труппа Музыкального шоу-театра «Премьера») – и оригинального видеоконтента. В программе принимают участие артисты Молодёжного театра и Дворца искусств.
Словом, это стоит увидеть. Так что спешите во Дворец искусств! Количество билетов тает на глазах…
Купить билеты можно в кассах КМТО «Премьера» и по этой ссылке:  https://kmto-premiera.ru/online/
BusinessFM
DFM
Звезда