Top.Mail.Ru
Новогодний вечер в "Премьере" сНЕЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ
Жанна Пономарева
1 час 20 минут, один антракт, 12+
О концерте

Новогодний вечер в «Премьере»


сНЕЖНОЕ настроение


В названии не опечатка, Caps Lock не виноват. Снега на Новый год может и не быть, а сНЕЖНОЕ настроение быть обязано. Новый год, как ни крути, семейный праздник. А семья и нежность – слова хоть и не однокоренные, но по смыслу близкие.


У каждого возраста Новый год свой. Самый радостный – в детстве. Он приходит на мягких еловых лапах, устраивает хороводы из мальчиков-зайчиков и девочек-снежинок. В юности Новый год окрашен в романтические тона. Ты веришь, что с боем курантов начнётся самая чудесная история твоей жизни. В зрелости хочется встретить Новый год вокруг семейного очага…


А у артистов КМТО «Премьера» семья – родной творческий коллектив. Включая близкий круг зрителей, друзей и поклонников. Поэтому наш Новогодний вечер в «Премьере» – это весёлый вечер с любимыми песнями, танцами и даже …игрой на музыкальных инструментах! Впервые на нашей сцене выступит инструментальное трио Ильи Филиппова!


В концерте участвуют артисты Музыкального шоу-театра «Премьера» и Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник». Режиссёр-постановщик – Жанна Пономарёва, балетмейстеры-постановщики: заслуженный артист Краснодарского края Александр Драчков и Надежда Секачева.

 


Новогодний вечер в "Премьере" сНЕЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ
Постановщики
BusinessFM
DFM
Звезда