Нереально заряженная энергией Вселенная

Нереально заряженная энергией Вселенная

Нереально заряженная энергией Вселенная

22.10.2018
Кажется, пора бы уже утихнуть премьерным эмоциям, но к нам продолжают поступать отзывы на вокальную перезагрузку «Голоса. Forever»
Огромное спасибо всем, кто нашёл возможность поделиться с нами мнением о новом спектакле! Для нас это очень важно! Спасибо за ваше неравнодушие!

Мы сочли необходимым опубликовать некоторые отзывы. Количество восклицательных знаков бережно сохранено

Антон

Посещали программу «Голоса. Forever»!!! Получили громадное удовольствие, море впечатлений!!! Моментами мурашки пробегали по телу от исполняемых композиций!!!!!!!!


Григорий

«Голоса. Forever» – новая программа, новые ощущения. Но это, как и всегда, восторг! Неоспоримый профессионализм каждого артиста - это именно то, что делает меня постоянным гостем КМТО «Премьера». Огромное спасибо Анне Висловой и Александру Рябцеву за ещё один раскрытый ваш талант. Спасибо Ольге Никитиной за очередной мой полёт в космос. Ольга, у Вас волшебный голос! Спасибо Андрею и Татьяне Храмовым. Вы, как всегда, на высоте. Во всех смыслах! Спасибо Жанне Пономарёвой за то, что сумела собрать воедино все кусочки этого сложнейшего пазла. Жанна, будьте режиссёром моей жизни!)) Низкий поклон всем, кто помог этой магической истории ожить!


Любовь

Спасибо большое за новую программу «Голоса. Forever»!!! Приятно было увидеть в «Премьере» что-то настолько новое и необычное! Получили море удовольствия!


Алёна

Это лучшее, что я видела в «Премьере»! Великолепные песни, прекрасные декорации! А чего стоит выезд солиста на мотоцикле!))) Обязательно приду на эту программу снова и ещё знакомым расскажу. Хочется поделиться этой атмосферой как можно с большим количеством людей!


Юлия Крамаренко

Хотим выразить свое восхищение грандиозным шоу «Голоса. Forever»! Живем в Туапсе, приезжали на концерт. Потрясены до глубины души! Вы обязательно должны гастролировать с этим шоу!!! Если приедете в Туапсе - обязательно придем еще раз!


Юлия

Новая программа «Голоса. Forever» просто супер! Полный восторг!!! Вся эта новая программа - отличная задумка! Огромная благодарность солистам, что они могут воплотить задуманное в реальность!!!


Чемшит Сергей

Это было как глоток свежего воздуха, как шквал освежающего ветра! Кричали «браво», пританцовывали и аплодировали даже довольно пожилые люди! Прекрасное впечатление оставили новые солисты: Мария Савина, Карен Айрапетян, Владимир Трилюдин; а о наших мэтрах Ольге Никитиной, Анастасии Бондаренко, Виталии Юксееве, Александре Техтелеве даже говорить не приходится - их мастерство выше всяких похвал! Высочайший профессионализм! Спасибо балету - замечательные ребята с великолепной техникой! Изумителен дуэт четы Храмовых! Ну и, конечно, отдельная благодарность вашему замечательному режиссёру Жанне Пономарёвой, нашедшей эту новую, по особому звучащую струну!


Маргарита

«Голоса. Forever» – это новый уровень вокального и сценического искусства шоу-театра «Премьера»! Музыкальный материал соответствует современным потребностям и зрителей, и артистов, это видно невооруженным глазом! Вокалисты и балет получают безмерное удовольствие от музыки и погружают зрительный зал в свою нереально заряженную энергией вселенную.

Нереально заряженная энергией Вселенная
Нереально заряженная энергией Вселенная
Нереально заряженная энергией Вселенная
Нереально заряженная энергией Вселенная
Нереально заряженная энергией Вселенная
Нереально заряженная энергией Вселенная