Руководство и коллективы

Руководство
Табашников Николай
Табашников Николай
Директор
Даниил Безносов
Даниил Безносов
Главный режиссёр
Васильева Настя
Васильева Настя
Главный художник
Труппа
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
заслуженный артист Кубани
Инга Аничкина
Инга Аничкина
Евгения Великодная
Евгения Великодная
Елена Дементьева
Елена Дементьева
заслуженная артистка Кубани
Наталья Денисова
Наталья Денисова
Людмила Дорошева
Людмила Дорошева
заслуженная артистка Кубани
Анатолий Дробязко
Анатолий Дробязко
заслуженный артист Кубани
Татьяна Епифанцева
Татьяна Епифанцева
заслуженная артистка Чеченской Республики
Елена Есипова
Елена Есипова
Алексей Замко
Алексей Замко
Ульяна Запольских
Ульяна Запольских
Александр Киселёв
Александр Киселёв
Светлана Кухарь
Светлана Кухарь
заслуженная артистка Кубани
Юлия Макарова
Юлия Макарова
заслуженная артистка Кубани
Дмитрий Морщаков
Дмитрий Морщаков
заслуженный артист России
Анна Нежута
Анна Нежута
Олеся Никифорова
Олеся Никифорова
Андрей Новопашин
Андрей Новопашин
Евгений Парафилов
Евгений Парафилов
Никита Петров
Никита Петров
Виктор Плужников
Виктор Плужников
заслуженный артист Кубани
Денис Юров
Денис Юров
Анастасия Радул
Анастасия Радул
Илья Сердюков
Илья Сердюков
Алексей Суханов
Алексей Суханов
Александр Теханович
Александр Теханович
Оксана Трегубова
Оксана Трегубова
Иван Чиров
Иван Чиров
заслуженный артист Кубани
Полина Шипулина
Полина Шипулина
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова
Ян Новиков
Ян Новиков
Создатели спектаклей
Владимир Рогульченко
Владимир Рогульченко
Заслуженный артист России
Адольф Шапиро
Адольф Шапиро
Всемирный Президент Международной Ассоциации театров для детей и молодежи (АССИТЕЖ), Президент Российского Центра АССИТЕЖ, почётный доктор департамента исполнительских искусств Таллиннской театральной академии и колледжа искусств (г.Вильянди), почётный доктор Шанхайской театральной академии
Михаил Бычков
Михаил Бычков
Заслуженный деятель искусств Воронежской области, директор Международного Платоновского фестиваля искусств в Воронеже
Павел Хомский
Павел Хомский
Народный артист РСФСР, заслуженный артист Латвийской ССР, главный режиссёр и художественный руководитель Театра имени Моссовета, профессор Российской академии театрального искусства (ГИТИС)
Лариса Малеванная
Лариса Малеванная
Народная артистка РСФСР (1985)
Константин Демидов
Константин Демидов
Режиссёр
Владимир Мирзоев
Владимир Мирзоев
Татьяна Воронина
Татьяна Воронина
Режиссёр
Юрий Иоффе
Юрий Иоффе
Заслуженный деятель искусств России (1999)
Михаил Чумаченко
Михаил Чумаченко
Профессор режиссерского факультета Российской академии театрального искусства (ГИТИС), художественный руководитель Драматического театра им. Г.Б, Дроздова "Колесо" (Тольятти), вице-президент АИТА (Российского отделения ассоциации театров-студий при ЮНЕСКО).
Александр Мацко
Александр Мацко
Заслуженный артист Кубани
Павел Пронин
Павел Пронин
Режиссер
Алексей Серов
Алексей Серов
Режиссёр
Лина Занозина
Лина Занозина
Режиссёр
Денис Хуснияров
Денис Хуснияров
Григорий Дитятковский
Григорий Дитятковский
Ирина Ткаченко
Ирина Ткаченко
Сергей Аболмазов
Сергей Аболмазов
Живописец, график, поэт, писатель (1948 - 2013)
Максим Обрезков
Максим Обрезков
Художник. Член Союза художников России, Союза театральных деятелей России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО
Даниил Ахмедов
Даниил Ахмедов
Художник
Михаил Кукушкин
Михаил Кукушкин
Художник
Ольга Резниченко
Ольга Резниченко
Член Союза художников России и Союза театральных деятелей России.
Надежда Осипова
Надежда Осипова
Художник
Вадим Майоров
Вадим Майоров
Художник
Екатерина Рапай
Екатерина Рапай
Художник
Ольга Галицкая
Ольга Галицкая
Художник
Николай Симонов
Николай Симонов
Заслуженный художник России (2010)
Андрей Климов
Андрей Климов
Художник
Мария Рыбасова
Мария Рыбасова
Народный художник России
Юрий Гальперин
Юрий Гальперин
Театральный художник, сценограф
Александра Борк
Александра Борк
Художник
Алла Коженкова
Алла Коженкова
Художник
Владимир Ковальчук
Владимир Ковальчук
Художник
Эмиль Капелюш
Эмиль Капелюш
Дмитрия Разумов
Дмитрия Разумов
Ирэна Ярутис
Ирэна Ярутис
Игорь Рогалёв
Игорь Рогалёв
Заслуженный деятель искусств России (1999), кандидат искусствоведения, профессор Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, член Союза композиторов Санкт-Петербурга, президент фестиваля "Музыкальные пути"
Алексей Шелыгин
Алексей Шелыгин
Композитор. Член Союза театральных деятелей России, член Союза кинематографистов России, член Гильдии профессиональных композиторов
Ольга Шайдуллина
Ольга Шайдуллина
Композитор
Артём Тульчинский
Артём Тульчинский
Композитор
Виталий Истомин
Виталий Истомин
Эльвира Емелина
Эльвира Емелина
Концертмейстер Краснодарского Молодежного театра.
Алексей Погодаев
Алексей Погодаев
Максим Уклеин
Максим Уклеин
Юлия Колченская
Юлия Колченская
Анжела Сердюкова
Анжела Сердюкова
Балетмейстер Краснодарского Молодежного театра.
Денис Солнцев
Денис Солнцев
Художник по свету
Игорь Фомин
Игорь Фомин
Гидал Шугаев
Гидал Шугаев
Руслан Майоров
Руслан Майоров
Евгений Козин
Евгений Козин
 Олег Снопков
Олег Снопков
Режиссёр сценического движения. Доцент кафедры сценической пластики Российской академии театрального искусства (ГИТИС), преподаватель ГИТИСа и ВГИКа, член ассоциации каскадеров России