Top.Mail.Ru
Дворец искусств, 17:00
26.05
Вс
Дворец искусств, 12:00
18.05
Сб
Дворец искусств, 17:00
19.05
Вс
Мама mia! Какая дата!

Мама mia! Какая дата!

27.11.2020

29 ноября смотрите в соцсетях КМТО «Премьера» онлайн-концерт Музыкального шоу-театра «Премьера» и Русского вокально-хореографического ансамбля "Родник" ко Дню матери
Мама, мамочка, мамуленька... В последние выходные ноября мы отмечаем День матери - самого главного человека в жизни каждого, как бы затерто и банально не звучало это утверждение. Даже если вы впервые читаете об этом празднике, разве он - не повод обнять или вспомнить тех, кто нам дорог?

Сегодня в 20.30 (и в воскресенье в 21.00) свой специальный эфир «О маме» посвящает празднику всех мам ведущий ток-шоу «Через край» Сергей Кожанов на канале «Кубань 24». Его гости ответят на вопрос: какие они, наши мамы - героические, нежные, всепрощающие, любящие, безотказные, неутомимые, необыкновенные?

Среди тех, кто в прямом эфире поздравит всех мам, будут и артисты городской «Премьеры»: солисты Музыкального шоу-театра «Премьера» Надежда Ковина и Александр Техтелев, одна из скрипок Кубанского симфонического оркестра Татьяна Попова (и её сыновья Платон и Фаддей), Самвел Айрапетян из «Премьер-оркестра», актриса Нового театра кукол Мария Васюхно и актриса Молодежного театра Юлия Макарова.
BusinessFM
DFM
Звезда