Top.Mail.Ru
Новости нового театра кукол
«Дюймовочка». Возвращение

«Дюймовочка». Возвращение

20.01.2021
Нежный и пленительный спектакль о взрослении, о стойкости, о вере в мечту и о награде за преданность и веру… Чем не награда для зрителей после долгого ожидания?!
Поистине это лучший спектакль, чтобы возобновить работу театра! История девочки из цветка, которая так отважно пробиралась к свету сквозь непонимание, сквозь тьму и непогоду сегодня оказалась особенно созвучна нашему времени и понятна всем.  

Нам предстоит с головой окунуться в волшебную сказку с анимацией, видеопроекциями и другими чудесами от петербургских постановщиков - режиссера Светланы Озерской и художника Андрея Запорожского.

Новый театр кукол возобновляет свою деятельность с учетом Рекомендаций Роспотребнадзора и при условии заполняемости зала не выше 15%.

​​​​​​​Пока в афише театра будут только спектакли, которые должны были быть показаны во второй половине театрально-концертного сезона 2019/2020 годов. Все приобретенные на них билеты действительны.

Если вы купили билет на этот спектакль в прошлом году, звоните в кассу Нового театра кукол и бронируйте места на спектакль: 8 (861) 239-73-34.

Дальнейшее расписание спектаклей будет размещено позже. Следите за новостями театра!

Касса театра не открывается для продажи и возврата билетов до отмены режима «Повышенная готовность».

Благодарим за понимание! До встречи на наших спектаклях!
BusinessFM
DFM
Звезда