Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
Сезон закрыт. Да здравствует сезон!

Сезон закрыт. Да здравствует сезон!

09.06.2022
Открытие, которое состоится в Международный день музыки, обещает быть ярким! Программа Музыкального шоу-театра «Премьера» «Магия Солнца», песни и танцы народов мира, ещё никогда не давала сбоев!
Новый сезон откроется 1 октября «Магией Солнца». Песни и танцы народов мира в исполнении Музыкального шоу-театра «Премьера» – залог хорошего сезона. Каждый показ «Магии Солнца» сопровождается неизменным аншлагом.

15 и 16 октября приглашаем на премьеру самого грандиозного проекта КМТО «Премьера» – концерта в жанре музыкальных пародий «Формула любви». Жанровый подзаголовок нового спектакля – мелодии нашего кино – говорит сам за себя: прозвучит музыка отечественного кинематографа, знакомая и любимая с детства… В проекте заняты все коллективы КМТО «Премьера»: Музыкальный шоу-театр «Премьера» и Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник», артисты Нового театра кукол и Молодёжного театра. Инструментальную основу обеспечит Кубанский симфонический оркестр. Постановочная группа хорошо знакома по «Симфонии Голливуда»: это режиссёр и балетмейстер заслуженный деятель искусств Краснодарского края Александр Мацко, музыкальный руководитель и дирижёр – заслуженный деятель искусств Краснодарского края Денис Ивенский.

22 и 23 октября хит-парад «Премьеры» завершит шоу оживших партитур «Симфония Голливуда», успех которого в этом сезоне был столь очевиден.

Опытные театралы знают, что о билетах стоит позаботиться заранее. Это только кажется, что билетов много и времени, чтобы их купить, достаточно. Лучшие места исчезают из продажи не быстро, а очень быстро… Так что поторопитесь и будьте первыми!

Для этого просто перейдите по ссылке  https://kmto-premiera.ru/online/




Сезон закрыт. Да здравствует сезон!
Сезон закрыт. Да здравствует сезон!
Сезон закрыт. Да здравствует сезон!
BusinessFM
DFM
Звезда