Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
Напишите Дедушке Морозу!

Напишите Дедушке Морозу!

25.11.2020
Дорогие ребята и уважаемые родители! Просим вас при посещении Почты Деда Мороза у Дворца искусств «Премьера» не забывать соблюдать меры безопасности и профилактики: ждем вас в масках и перчатках.

Чтобы ни случилось, каждую зиму Почта Деда Мороза принимает письма и поделки от мальчишек и девчонок вот уже более десяти лет. В этом году дедушка принимает письма от детворы, которая приходит к нему в масках и перчатках.

Хотя первый снег давно растаял, а следующего еще надо дождаться, условия конкурса творческих работ на призы Деда Мороза остались прежними. Мальчишки и девчонки, Дедушка Мороз ждет ваши письма и поделки во Дворце искусств «Премьера» (ул. Стасова, 175) каждый день с 11.00 до 15.00 до 30 декабря 2020 года.

Поскольку наш Дедушка Мороз - уверенный пользователь Интернета, он будет рад получить от вас, ребята, электронные письма на адрес: dedmoroz@kmto-premiera.ru

Вы можете снять и прислать ему видеоролик, в котором расскажете о создании своей поделки для нашего доброго волшебника, а также письма с пожеланиями и поздравлениями.

Итоги своего конкурса Дедушка Мороз подведет на Старый Новый год - 14 января 2021 года. На нашем сайте и в соцсетях КМТО «Премьера» появится информация о победителях, а также фотографии лучших работ и приглянувшиеся дедушке видеоролики.

Победителей конкурса ждёт поздравление от Дедушки Мороза и сертификат на двоих на посещение любой детской сказки во Дворце искусств «Премьера» в 2021 году.

Телефоны для справок: (861) 231-76-87, 234-36-86
BusinessFM
DFM
Звезда