Как за каменной стеной

Как за каменной стеной

Как за каменной стеной

20.05.2023
Сегодня юбилей у директора Музыкального шоу-театра «Премьера» заслуженного работника культуры Краснодарского края Галины Алениной.
Трудяга, иначе не скажешь.Работать трудолюбивая девушка пошла в семнадцать. А в 22 в её жизни появилась «Премьера».

Устройство творческого коллектива, в котором сегодня директорствует Галина Владимировна, она знает изнутри. Она пришла во Дворец искусств администратором и костюмером. Это было золотое время, когда коллектив, который уже тогда стал её судьбой, только формировался.

Закалку «полевой административной» работы Г.В. Аленина получила от основателя творческого объединения – народного артиста России Леонарда Гатова. А это дорогого стоит.

Вместе с первыми лицами «Премьеры» она организовывала гастроли, открывала канатные дороги, участвовала в организациях культурной программы крупных общественно-политических форумов. Помогала в постановке художественных программ, которые и сегодня составляют славу и гордость Музыкального шоу-театра «Премьера».

Так что опыт, стрессоустойчивость юбилярши, её, выражаясь канцелярским языком, способность решать управленческие задачи любой сложности –из тех ещё, гатовских времён…

В лице Галины Владимировны её родной коллектив получил талантливого организатора и управленца, чуткого руководителя, способного вникнуть, поддержать, разрулить, а иногда и морально воздействовать. Но факт остаётся фактом: за ней – как за каменной стеной.

Дорогая Галина Владимировна!

От всей души желаем Вам радости, здоровья, творческого вдохновения, удачи и добра!