«Истории у камина», «Рождественские колядки» и другие чудеса

«Истории у камина», «Рождественские колядки» и другие чудеса

«Истории у камина», «Рождественские колядки» и другие чудеса

26.12.2020
В главный праздник в году КМТО «Премьера» не оставит зрителей без подарков. Подписчиков ждут онлайн-концерты коллективов объединения на всех страницах социальных сетей и Ютуб-канале.
Накануне Нового года и Рождества, в эти холодные зимние дни артисты Молодёжного театра поделятся с вами теплом - «Истории у камина». Большинство из них произошли на Рождество. Добрые и трогательные, фантастические и иронические – они учат дарить и прощать, радоваться и сопереживать.

С 27 по 29 декабря вас ждёт уютное фойе Муниципального концертного зала, откуда начнут вести онлайн-концерты солисты Кубанского симфонического оркестра. Атмосферу праздника создадут новогодние арт-объекты и авторские ёлочные игрушки Лилианы Егоровой.

30 декабря в 19.00 новогоднюю программу в прямом эфире подарит Кубанский симфонический оркестр под управлением главного дирижера заслуженного деятеля искусств Кубани Дениса Ивенского. Вас ждут марш из балета «Кракатук» Эдуарда Артемьева и мелодия Джона Уильямса из саундтрека фильма «Один дома», а также музыка, которую мы угадаем с первых тактов.

31 декабря в 14.00 смотрите онлайн-концерт Музыкального шоу-театра «Премьера». Машина времени перенесёт вас из «Голубого огонька» 1970-х через блестящие 1980-е и безбашенные 1990-е в наше время, к порогу 2021-го. В волшебных санях вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой прокатятся солисты Музыкального шоу-театра «Премьера» Мария Савина, Надежда Ковина, Анастасия Бондаренко; Александр Техтелев, Карен Айрапетян, Владимир Трилюдин. Ведущие концерта - режиссер Жанна Пономарева и актёр Молодёжного тетра Илья Сердюков.

5 января в 14.00 – долгожданная встреча с «Премьер-оркестром». Музыканты во главе с дирижёром Даниилом Червяковым приготовили для вас немало сюрпризов.

6 января в 14.00 Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник» приглашает на концерт «Зимние вечера», а 7 января в 14.00 в исполнении артистов ансамбля смотрите «Рождественские колядки». Они – о том, как Дед Мороз был молодым и назывался Колядой, и кому был предназначен его первый подарок.

Завершатся трансляции в Старый Новый год. 14 января в 14.00 нас ждёт «Морозный разгуляй» в исполнении народной артистки России Раисы Гончаровой и Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник».

Подписывайтесь на наши странички в соцсетях и проведите праздники с нами!