Top.Mail.Ru
Gala Mozart
В.А. Моцарт
2, 1, 6+
О концерте

Закрытие фестиваля «Екатеринодарские музыкальные вечера»
«Премьер-оркестр» под управлением его художественного руководителя и дирижера Даниила Червякова и солисты Благотворительного фонда им. Д. Ойстраха лауреаты международных конкурсов Дмитрий Хахамов (скрипка) и Каролина Эррера (альт).

В программе:
Симфония 4 Ре мажор
Концерт для скрипки №3
Адажио и фуга до минор
Концертная симфония для скрипки и альта

КУПИТЬ БИЛЕТ

Каролина Эррера (альт) - В 2018 удостоена Первой премии на Восьмом Международном конкурсе Юрия Башмета, так же получила Вторую премию на Международном конкурсе «Маркнойкрихен» в Германии в 2017 году. Кроме сольной деятельности Каролина так же ведет активную жизнь камерного музыканта и является частым гостем и участником фестивалей и мастер-классов таких как: фестиваль «Вербье» , академия «Кронберг», Фестиваль «Хайдельбергская Весна» и другие. 

Дмитрий Хахамов (скрипка) - Выпускник Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Продолжал обучение в Лозанской консерватории (Швейцария), а затем в Королевской академии музыки (Лондон, Великобритания).Дмитрий Хахамов ведёт активную концертную деятельность. Выступал с Ульяновским симфоническим оркестром, камерными оркестрами Московской филармонии и оркестром «Гнесинские виртуозы». Принимал участие в концертах, организованных Благотворительными фондами им. В.Спивакова и Д.Ойстраха, а также в фестивалях «Музыка России и Австрии», «Ты, Моцарт Бог…», им. И.Менухина (Швейцария). Гастролировал в городах России, Италии, Японии, Хорватии, Литвы.


Gala Mozart
BusinessFM
DFM
Звезда