Творческий вызов сильному полу

Новости дворца искусств
Творческий вызов сильному полу

Творческий вызов сильному полу

22.02.2023
Если бы они не существовали, их надо было придумать – два замечательных праздника, отделяющих зиму от весны. Для женщин 23 февраля – маленькая репетиция 8-го марта. Для мужчин – своеобразное испытание: как поздравить женщин так, чтобы запомнилось?

Ну им придётся потрудиться – мужчинам КМТО «Премьера». Потому что концерт-поздравление слабого пола своим собратьям по творческому цеху был боевым и бронебойным, как и его красивый повод! Драйвовые девчонки из отдела по созданию, производству и проведению художественных программ и мероприятий (короче – наши самые креативные режиссёры Улжан Рыспаева и Жанна Пономарёва)- сами, своими ручками написали сценарий, разучили текст, положили его на известные песни, взяли в руки рок-гитары и… спели! Им помогали креативные дамы из отдела по взаимодействию со СМИ, лучшие ушки «Премьеры» - девушки-звуковики, представительницы других отделов творческого объединения.

Короче, мы, женщины «Премьеры», создали, подготовили и провели прекрасный концерт!

Своего рода, это были «метки» - особые красные линии, помечающие личное творческое пространство нас, дам. Сквозь милую улыбку проглядывали острые зубки. Мол, мы, женщины, не лыком шиты, всему знаем цену и сможем за себя постоять. Что ж, слабый пол давно уже не так слаб.

Открылся концерт (закрылся им же) первым выступлением на сцене арт-рок-поп-фолк-бейс-энд-драм дуэтом имени Филиппа Ильина.

Милые девушки (вполне себе рок-звёзды) прошлись по отделам: королям красной кнопочки и гениям несчастных случаев - пожарной службе и инженерам по технике безопасности, реверберирующим звуковикам, загадочным сисадминам, философски настроенным монтировщикам, просветлённым световикам, отважным снабженцам.

Отдельная страница была посвящена ярким взаимоотношениям нового худрука коллектива с большой историей с хореографами коллектива(с не менее большой историей)…
Короче, наш маленький внутренний фестиваль начался. До весны рукой подать.

Как ответят на творческий вызов мужчины?