Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
Музыкальный адреналин

Музыкальный адреналин

25.10.2022
Есть спектакли, которые ждёшь с особенным нетерпением. Вокальная перезагрузка «Голоса. Forever» – из их числа. Этот экспрессивный, неожиданный и в то же время лёгкий спектакль не может не трогать. Каждый слушатель, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса, обязательно находит в нём что-то своё.

Прозвучат песни из репертуара Селин Дион, Beatles, Queen, группы «Ария», Леонида Агутина, Владимира Преснякова – настоящие хиты, над которыми время не властно. Жанровый диапазон исполняемых произведений очень широк, от джаза до эстрады и рока. Это позволяет артистам максимально выразить себя, проявить разные грани своего таланта. Режиссёру-постановщику Жанне Пономарёвой, по мнению зрителей, которые неизменно оставляют восторженные отзывы на спектакль, удалось найти и заставить звучать «новую, неожиданную струну».

Наши «Голоса…» потому и «Forever», что от показа к показу прирастают новыми исполнителями. Нынешний спектакль не исключение. Он станет дебютным для наших новых солистов – молодых певцов: тенора Артура Рахматуллина и сопрано Анастасии Бондаренко.

Слушайте мировые хиты в эксклюзивной аранжировке 5 ноября во Дворце искусств!

Автор видео Алексей Петров


BusinessFM
DFM
Звезда