Как услышать Голливуд

Новости дворца искусств
Как услышать Голливуд

Как услышать Голливуд

27.09.2022
Это правда наш оркестр, наш балет и наши вокалисты? Неужели Голливуд с его мощными спецэффектами и пронзительностью чувств, эта прекрасная музыка, заставляющая нас плакать и смеяться, – это всё происходит на нашей сцене? Такие мысли приходят в голову, едва слышишь тяжёлую поступь «Имперского марша» из легендарной медиафраншизы. Ощущение сопричастности к происходящему столь сильно, что оно не покидает тебя до самых последних строчек титров…

Это не просто концерт в жанре музыкальной пародии, а театральное действие развёрнутое на авансцене, которое рождает иллюзию того, что «весь этот Голливуд» создан для тебя одного.

Увидеть, услышать, прочувствовать… Словно погружаешься в пучину приключений, которых в реальной жизни тебе никогда не доведётся испытать. Ощущение – невероятное!

В «Голливуде с доставкой во Дворец искусств» принимают участие Кубанский симфонический оркестр и Музыкальный шоу-театр «Премьера», артисты Молодёжного театра и хор Межшкольного эстетического центра.

Отдельное спасибо постановочной группе: автору идеи, дирижеру-постановщику и музыкальному руководителю заслуженному деятелю искусств Кубани Денису Ивенскому – за прекрасное звучание оркестра; режиссеру-постановщику и балетмейстеру заслуженному деятелю искусств Кубани Александру Мацко – за реальность воплощения театральной иллюзии; художнику-постановщику – лауреату Национальной театральной премии «Золотая маска» Сергею Скорнецкому (Москва) – за красочный и яркий мир...

Автор видео – Алексей Петров