Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
Новый Look хитов, или Пять причин посмотреть Голоса. Forever

Новый Look хитов, или Пять причин посмотреть Голоса. Forever

06.04.2022
На самом деле, причин побывать на вокальной перезагрузке больше. Просто «отлично» – лучшая оценка программе, которая не устаёт радовать, мотивировать и заряжать
1. Хиты в модном «прикиде»
Эта музыка звучит из наушников, динамиков автомобилей и танцполов модных дискотек. Кто сказал, что хиты старые? Они бессмертны! Вокальная перезагрузка Голоса. Forever – ещё раз в этом убеждает.

2. Ностальгия. Forever
Подарите себе и своим близким незабываемый вечер в жанре Nostalgie! Вас ждут композиции из репертуара Селин Дион, Beatles, Queen, «Арии», Леонида Агутина, Владимира Преснякова… Весной (особенно запоздалой нынешней) так хочется тепла и нежности!

3. Экспрессия рока зашкаливает!
Голоса. Forever – стилевой поворот в творчестве Музыкального шоу-театра «Премьера». Это новый подход к вокалу и хореографии.

4. Сколько взвесить в Джоулях?
Энергии Голосов. Forever хватит на маленький город. Или большой город… Солисты Музыкального шоу-театра «Премьера» Анастасия Бондаренко, Алина Яланузян, Ульяна Мельнова, заслуженный артист Кубани Александр Техтелев, Владимир Трилюдин, Карен Айрапетян, Антон Сафронов, балет Музыкального шоу-театра «Премьера», акробатический дуэт Татьяны и Андрея Храмовых помогут вам подзарядиться!

5. Александр Сергеевич рекомендует
Всего два клика – и ваш электронный билет в кармане! Если вам меньше 22-х, приобрести его можно по Пушкинской карте. А классик плохого не посоветует…


BusinessFM
DFM
Звезда