Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
Счастливый билет на новогодний экспресс

Счастливый билет на новогодний экспресс

18.11.2021
Тот редкий случай, когда билет на «Новогодний вечер в «Премьере» окажется билетом на волшебный экспресс. Только остановки в нём – не страны и континенты, а годы: известные одним по хроникам и старым фотографиям, памятные другим как время, когда они были так пленительно счастливы.
Вам никогда не хотелось под Новый год прокатиться с ветерком по… эпохам? Тогда вам на наш «Новогодний вечер в «Премьере»! Оттепель, перестройка, нулевые. Начало нового, ХХI века… Кажется, это было ещё вчера. И всё же – это уже история. Чем жили, дышали, о чём думали наши родные и близкие в не такое далёкое время, что стоит за позывными любимого «Голубого огонька» и других популярных и немногочисленных телепередач – об этом и многом другом мы узнаем, отправившись на новогоднем экспрессе по волнам памяти.

Для режиссёра-постановщика Жанны Пономарёвой это не просто стильное ретро – хотя материал, что называется, располагает. Это попытка воссоздать аромат эпохи, сохранить то ценное, что нас всех объединяет.

Кстати, последнюю остановку наш волшебный экспресс совершит… в сказке. Настоящей зимней сказке, которую все мы, независимо от возраста, заслужили. С Дедом Морозом, Снегурочкой, пожеланиями добра, благополучия и счастья.

В «Новогоднем вечере в «Премьере» принимают участие Музыкальный шоу-театр «Премьера», Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник». Элегантными проводниками новогоднего экспресса станут ведущие Жанна Пономарёва и Илья Сердюков.

Ждём вас во Дворце искусств 25-26 декабря в 19.00 и 7-8 января в 17.00. Не забудьте маски и праздничное настроение!
BusinessFM
DFM
Звезда