Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
Отдаём долги… сказками

Отдаём долги… сказками

21.09.2021
«Долговой» спектакль «Свет-Луна» абонемента «Этот
сказочный мир – театр», показы которого должны были пройти весной 2020 года,
будет сыгран во Дворце искусств «Премьера» 14 октября в 11:00 и 14:00, 15
октября в 11:00. Если у вас остались неиспользованные билеты, звоните в кассу
Дворца искусств: (861) 231-36-20 и согласуйте ваши новые места!
Дорогие зрители! Наконец-то мы можем вернуть долги по абонементу Дворца искусств «Этот сказочный мир – театр»! Напоминаем, что из-за пандемии последний спектакль этого абонемента сезона 2019/2020 – сказка В. Руснака «Свет-Луна» в постановке главного режиссера Молодежного театра Даниила Безносова – мы показать не смогли. Но теперь мы можем это сделать!

И не беда, что ваши дети уже смогли немножко подрасти. Один из лучших спектаклей для детей в нашем городе, «Свет-Луну», назвать строго «детским» не получается. Сюжет этой запутанной истории зиждется на известной всем «Царевне-лягушке». Но, как всякая хорошая сказка (а её автором является писатель, сценарист и режиссёр Виталий Руснак) она содержит множество смысловых пластов. Режиссёр-постановщик Даниил Безносов сумел эти пласты виртуозно проработать – и получилось произведение столь же смешное, сколь и тонкое, ироничное, а порой абсурдное…

Спектакль порадует блистательным актёрским ансамблем Молодёжного театра. В нём заняты заслуженный артист Кубани Анатолий Дробязко, Андрей Новопашин, Александр Киселёв, Евгений Парафилов, Евгения Великодная, Ульяна Запольских, Инга Аничкина, Полина Шипулина, Олеся Никифорова и Елена Есипова и другие.

Но до вашего прихода во Дворец искусств, позвоните в кассу по номеру (861) 231-36-20 и согласуйте ваши новые места! Итак, смотрите сказку Молодёжного театра «Свет-Луна» 14 октября в 11:00 и 14:00, 15 октября в 11:00.
BusinessFM
DFM
Звезда