Top.Mail.Ru
Дворец искусств, 17:00
26.05
Вс
Дворец искусств, 12:00
18.05
Сб
Дворец искусств, 17:00
19.05
Вс
Свершилось!

Свершилось!

28.01.2021
Уже в эти выходные Муниципальный концертный зал примет первых слушателей: 23 января Михаил Павалий исполнит программу «Органное путешествие по Европе» из цикла «Час органной музыки», а 24 января «Премьер-оркестр» в рамках абонемента «Музыкальные столицы мира» представит программу «Эйзенах».
Площадки КМТО «Премьера» возобновляют свою работу. На этой неделе распахнет свои двери Муниципальный концертный зал, на следующей неделе пройдут спектакли в Молодежном театре и Новом театре кукол.

Пока в афише площадок КМТО «Премьера» будут только спектакли и концерты, которые должны были быть показаны во второй половине театрально-концертного сезона 2019/2020 годов. Все приобретенные на них билеты действительны.

В связи с 30-процентным заполнением зрительных залов площадок КМТО «Премьера» посещение концертов МКЗ, спектаклей Молодежного театра и Нового театра кукол возможны только по предварительной записи, не позднее чем за 3 дня до даты проведения мероприятия.

Для этого обладателям билетов необходимо позвонить в кассу площадки и выбрать дату и время визита:

- Муниципальный концертный зал: + 7 (861) 255-34-57,
- Молодежный театр: +7 (861) 262-50-83
- Новый театр кукол: +7 (861) 239-73-34.

Если по каким-то причинам вы передумали посещать перенесенный концерт или спектакль, вам подберут равноценный обмен на другую программу или спектакль: для этого также необходимо позвонить в кассу площадки.

Продажа и возврат билетов на концерты и спектакли площадок КМТО «Премьера» будут возможны после снятия всех ограничений по отрасли «Культура», связанных с действующим режимом повышенной готовности.

Обращаем ваше внимание, что посещение концертов и спектаклей КМТО «Премьера» возможно только в маске и при соблюдении всех других мер безопасности, предусмотренных требованиями Роспотребнадзора.

Благодарим за понимание! До встречи на концертах и спектаклях!
BusinessFM
DFM
Звезда