Top.Mail.Ru
Дворец искусств, 17:00
26.05
Вс
Дворец искусств, 12:00
18.05
Сб
Дворец искусств, 17:00
19.05
Вс
Скоро во всех телевизорах города

Скоро во всех телевизорах города

12.12.2020
Каждую среду до конца года ловите в наших соцсетях и соцсетях наших партнеров онлайн-концерты: 16 декабря в исполнении солистов Музыкального шоу-театра «Премьера» прозвучат «А снег идет...», «Потолок ледяной...», «Звенит январская вьюга...» и не только. 23 декабря - премьера от главного режиссера Молодежки Даниила Безносова: «Дары волхвов» О’Генри читают Полина Шипулина и Евгений Парафилов. 30 декабря Кубанский симфонический оркестр под управлением его главного дирижера заслуженного деятеля искусств Кубани Дениса Ивенского подарит вам новогоднюю программу: будут премьеры - Марш из балета «Кракатук» Эдуарда Артемьева и мелодия Джона Уильямса из саундтрека фильма «Один дома», а также музыка, которую мы угадаем с первых тактов. А на новогодних каникулах смотрите «Премьеру» в эфире телеканала «Краснодар»!
Дорогие слушатели и любимые зрители! Обведите в календаре или включите напоминалки о новогодних онлайн-концертах в соцсетях КМТО «Премьера»:
16 декабря - Музыкальный шоу-театр «Премьера».
23 декабря - Молодежный театр.
30 декабря - Кубанский симфонический оркестр.

Вместе с телеканалом «Краснодар» и газетой «КП»-Кубань» мы принесем праздник в каждый дом. Все оставшиеся до конца этого года среды в соцсетях вас ждут онлайн-выступления из Муниципального концертного зала, где главную елку «Премьеры» украшают авторские игрушки Лилианы Егоровой.

BusinessFM
DFM
Звезда