Top.Mail.Ru
Дворец искусств, 17:00
26.05
Вс
Дворец искусств, 12:00
18.05
Сб
Дворец искусств, 17:00
19.05
Вс
Мы говорим врачам — спасибо!

Мы говорим врачам — спасибо!

11.11.2020
12 ноября телеканал «Краснодар» проведет 5-часовой телемарафон «Спасибо кубанским врачам». Все вместе в прямом эфире мы вспомним, как начиналась пандемия, пообщаемся с главными врачами и теми, кто переболел, проведем день на станции скорой помощи, узнаем о волонтерах и прочитаем благодарности пациентов.

Начало в 13:40

Поддержите медиков вместе с нами!
12 ноября артисты КМТО «Премьера» примут участие в 5-часовом телемарафоне «Спасибо кубанским врачам» телеканала «Краснодар»: Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник», балет и солисты Музыкального шоу-театра «Премьера», Кубанский симфонический оркестр и его главный дирижер заслуженный деятель искусств Кубани Денис Ивенский, солисты оркестра Татьяна Ежова (виолончель) и лауреат международных конкурсов Екатерина Рыбальская (фортепиано), артисты Нового театра кукол Наталья Попруга и Андрей Сидоров, актрисы Молодёжного театра Инга Аничкина и Юлия Макарова.

Восемь месяцев прошло с того дня, когда на Кубани появился первый заболевший коронавирусом. С этого момента наши врачи, переодевшись из легких халатов в тяжелые защитные костюмы, вступили в бой с новой инфекцией за жизни людей.

И сегодня медики без выходных и отпусков продолжают оставаться в больницах и работать в режиме 24/7. И за это нам хочется сказать им огромное спасибо! Теплое и искреннее.
BusinessFM
DFM
Звезда