Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
Пять причин увидеть, как «Летят утки…»

Пять причин увидеть, как «Летят утки…»

08.03.2019
Костюмы шьются, вокальные и хореографические партии учатся, световики «раскладывают» партитуру, афиши печатаются, билеты разлетаются: 29 марта в 18.30 и 30 марта в 17.00 на сцене Дворца искусств «Премьера» (ул. Стасова, 175) КМТО «Премьера» впервые представят причуды сердца «Летят утки…». Почему непременно стоит увидеть этот новый вокально-хореографический спектакль Музыкального шоу-театра «Премьера», разбиралась «Кубань сегодня»

Причина первая: чтобы еще раз убедиться, что «любовь нечаянно нагрянет», и узнать, при чем тут причуды и утки. Кажется, все благополучно: он любит её, она его. И у другой пары то же самое: у неё есть он, у него - она. И уже в воздухе «запахло» Мендельсоном, как вдруг…. И нужно же было им встретиться?! Рискнут ли они воспользоваться шансом, который подбросила им Судьба? Жизнь так коротка и так прекрасна, как полет уток. И кто знает, какие сюрпризы приготовит нам самая сердечная из причуд - любовь…

Причина вторая: москвич Иван Фадеев проходной спектакль не поставит. Автор идеи спектакля, хореограф и балетмейстер-постановщик «Летят утки…» Иван Фадеев хорошо знаком краснодарскому зрителю по двум неизменно аншлаговым спектаклям шоу-театра «Премьера». Он сочинил для коллектива пронзительный спектакль «Retro.ru» и музыкальный перфоманс «Страсти по Бродвею» из хитовых номеров мюзиклов «Чикаго», «Кабаре», «Кошки», «Вестсайдская история» и др.

Причина третья: постановочная команда мечты. Вместе с Иваном Фадеевым над причудами сердца «Летят утки…» трудятся соавтор его предыдущей работы «Страсти по Бродвею» художник-постановщик Елена Соловьева - главный художник Самарского академического театра оперы и балета и новокуйбышевского театра-студии «Грань». А вот встреча с мелодиями и песнями московского композитора Алексея Фадеева, брата хореографа, нашей публике предстоит впервые.

Причина четвертая: золотые голоса и золото танца. В «Летят утки…» заняты без преувеличения лучшие эстрадные голоса города - солисты Музыкального шоу-театра «Премьера»: заслуженная артистка Кубани Ольга Никитина, Анастасия Бондаренко, Мария Савина, Виталий Юксеев, Александр Техтелев, Владимир Трилюдин и Карен Айрапетян, а также его хореографическая труппа, которая любой танец превращает в золото. Добавим, что сам хореографический материал будет очень и очень необычным.

Причина пятая: билет в три клика. Стать счастливым обладателем билета на премьеру «Летят утки…», конечно, можно в кассах Дворца искусств и других площадок «Премьеры», но можно поступить проще - купить его в Интернете, на сайте КМТО «Премьера» . Вы экономите время, потому что для онлайн-покупки потребуется всего три клика «мышкой», а забрать билет в кассе можно непосредственно перед спектаклем.

Пять причин увидеть, как «Летят утки…»
Пять причин увидеть, как «Летят утки…»
Пять причин увидеть, как «Летят утки…»
Пять причин увидеть, как «Летят утки…»
Пять причин увидеть, как «Летят утки…»
BusinessFM
DFM
Звезда