Top.Mail.Ru
Новости дворца искусств
Гитара. И «Премьера»…

Гитара. И «Премьера»…

17.09.2020
Лирический баритон невероятно тёплого, бархатного тембра – его голос узнаёшь из сотен. В институте культуры на кафедре сольного народного пения педагогами музыканта были известные певцы Александр Сафонов и Иван Мякишев. Параллельно Владимир брал уроки бельканто у Лючии Кларини, к радости вокалистов жившей некоторое время в Краснодаре. Мягкое итальянское «голосоведение» оказалось очень полезным для раскрытия потенциала певца.
1. В три года Владимир разбил отцовскую гитару (благо в семье их было две), а в десять лет научился играть. За рекордно короткий срок. Позже экстерном окончил музыкальную школу. Вместе со старшим братом Сергеем ходил в клуб бардовской песни «Визит» в г. Кореновске к основателю клуба и его душе Елене Мышляевой. Так что юность будущий солист Музыкального шоу-театра «Премьера» Владимир Трилюдин и его неизменная певучая спутница из ценных пород древесины провели в слётах, походах и фестивалях.

2. Занятия музыкой певец продолжил в Кубанском аграрном университете на учётно-финансовом факультете. Окончил аспирантуру и даже стал преподавать теорию бухучёта юным пытливым умам. Жизнь в КубГАУ захватывала: Кубанский аграрный и прилегающие к нему территории – целый мир, удивительный и неповторимый. Дома под дипломы и призы фестивалей «Студенческая весна», «За честь Сельхоза» отведена специальная полочка… А в 2014-м в его жизнь вошла «Премьера». Чтобы не уходить никогда…

3. Лирический баритон невероятно тёплого, бархатного тембра – его голос узнаёшь из сотен. В институте культуры на кафедре сольного народного пения педагогами музыканта были известные певцы Александр Сафонов и Иван Мякишев. Параллельно Владимир брал уроки бельканто у Лючии Кларини, к радости вокалистов жившей некоторое время в Краснодаре. Мягкое итальянское «голосоведение» оказалось очень полезным для раскрытия потенциала певца.

4. Владимир называет себя человеком ощущений. Он никогда не делает того, что считает неправильным: не принимает скоропалительных решений, гармоничный и уравновешенный человек.

5. Недавно в руки Владимира Трилюдина попала тульская двухрядная гармошка фабрики «Главмузинструмент». Кто-то решил избавиться от старого, рассохшегося инструмента. За несколько месяцев Володя привёл двухрядку в порядок. И даже научился на ней играть! И полюбил её больше, чем хроматическую губную гармошку Hohner, о которой когда-то мечтал...
Гитара. И «Премьера»…
Гитара. И «Премьера»…
Гитара. И «Премьера»…
Гитара. И «Премьера»…
Гитара. И «Премьера»…
Гитара. И «Премьера»…
Гитара. И «Премьера»…
Гитара. И «Премьера»…
BusinessFM
DFM
Звезда